Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: АРХИПЕЛАГ ГЛАМУРОтечественный глянец на фотобиеннале «Мода и стиль в фотографии»

Тема: АРХИПЕЛАГ ГЛАМУРОтечественный глянец на фотобиеннале «Мода и стиль в фотографии»

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала АРХИПЕЛАГ ГЛАМУРОтечественный глянец на фотобиеннале «Мода и стиль в фотографии»
«Сегодня не хотят понять современного искусства те, кто его охотно признает в качестве искусства», — писал Бодрийяр в монографии «Общество потребления», вышедшей в 1970 году. Спустя 37 лет замечание все еще актуально, хотя трудов по истории вопроса написано немало, да и словосочетанием «contemporary art» уже не напугать.
6 сообщений в этой теме
 
Вадим Раскладушкин
:-))) типа - "с кем Вы мастера культуры?" по интонации.
по стилю тоже не очень : в начале цитата из Бодрийяра, обороты типа "а не просто по заданию редакции упивается мясом наряженной куклы."

но в целом понятно что за фотобиеннале.
 
Вадим Раскладушкин
"Глянец — в первую очередь, через визуальный ряд — формирует ..

Якобы расслабленные руки готовы сжаться, тело — напасть. Прочь!

Излишняя старательность, судорожная память о том, как выглядит каждая подставленная под объектив пора, не пускает Ксению в джунгли.

Сакраментальное «При пожаре звонить 12-00» издевается над экспонатом — руки коротки.

Пожилые люди. В этот день я не видела никого светлее, незабываемее, сердечнее, глубже. Красивее. Но их не взяли «на стену». Такой свет на лицах надо плотно прижимать страницами.

Лица протиснулись сквозь тела, но те сжимают, словно двери троллейбуса."

очень усложнённо написано :-) пытаюсь также представить как к примеру Дмитрий Константинов по "по заданию редакции упивается мясом наряженной куклы",вместо того чтобы вдохновенно позировать подобно князю Болконскому у таиландского дуба. или Мухин, он колоритный, лысый :-) а Слюсарев!!!
 
Александр Курлович
Помнится мне, ты как-то назвал ДК "производителем коммерческого трэша", нет? ;)
 
Вадим Раскладушкин
ну да, он типа тебя ;-)
 
Александр Курлович
Неа, я произвожу некоммерческий (нахникомуненужный) трэш. Коммерческий я продаю ;))
 
Александр Слюсарев
Типичный сллучай, когда статью писать надо, а не о чем. Коллекция россиян на фестивале прошла под знаком редкой безвскусицы.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.090846 sec