Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Названы призеры мультимедиа-конкурса World Press Photo

Тема: Названы призеры мультимедиа-конкурса World Press Photo

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Названы призеры мультимедиа-конкурса World Press Photo
На минувшей неделе стали известны имена призеров мультимедиа-конкурса World Press Photo. В этом году соревнование было организовано в третий раз.
10 сообщений в этой теме
 
Ricardas Grigas (Участник заблокирован Администрацией)
много не грамотных фото в призавых местах? - но это уже тенденция,
 
Александр Курлович
А ничего, что "неграмотных" пишется вместе? Или теперь это модно?
 
Андрей Безукладников
иностранцам простительно)
 
Александр Курлович
Ты знаешь, вот надоело. Понимаю, что придирки это и троллинг, но когда вижу "высакоинтиликтуальный канцэпт", рука тянется к пистолету :))
 
Андрей Безукладников
Посмотрю я на тебя, когда ты на литовском сайте на их языке будешь изъясняться:-)
 
Александр Курлович
Я просто не буду. Если это действительно человек из Литвы - вопрос снимается. Но ты сам понимаешь, что в сети мы - просто "ники".
 
Ricardas Grigas (Участник заблокирован Администрацией)
Да я из Литвы,промах в граматике :)постараюсь свой взгяд обь?яснить,каждая фотография должна иметь свою концеп.,а в этом конкурсе 1,2 норм. другие ради количества :)
 
Александр Курлович
Извините, просто я не знал, что у вас русский - не родной язык. Я в принципе понял, что вы хотели сказать, хотя не могу обсуждать подробнее - мне уже не первый год этот конкурс не нравится.
 
Ricardas Grigas (Участник заблокирован Администрацией)
,,,очень трудно буквы искать в клаветуре,пастараюсь своими фотками обяснить :)))
 
Ricardas Grigas (Участник заблокирован Администрацией)
www.worldpressphoto.org cкучно нпр., отвечю на след.недели, ГРИП :)))
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.080476 sec