Наверх

Тема: Мода лихих

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Мода лихих
В галерее «Формула»  Лофт-проекта «Этажи» гастролирует проект московских кураторов Ирины Меглинской и Михаила Бастера «Альтернативная мода до прихода глянца, 1985—1995», впервые показанный в Центре современного искусства «Гараж».
5 сообщений в этой теме
 
Сергей Борисов
Из четырех представленных здесь две мои и ни одна из них не была в "Гараже". Т.е. это другая выставка под тем же названием. Кстати представленные работы неплохо бы подписать. Мне, например, очень интересно кто автор первых двух, прекрасных работ.
 
Михаил Курбатов
Любопытная ситуация. В списке авторов данной галереи, фигурирует, навскидку до 15 авторов, но в качестве анонса на photographer, представлено 4 фото, среди которых две Ваших.
Хотелось бы спросить господина Гринина, а как Вам сие обстоятельство?
 
Андрей Гринин
никак:) я в выставке не участвую, так что меня этот вопрос не волнует
 
Андрей Безукладников
Организаторы дали иллюстрации к новости без подписей. Однако мы их запросили и, надеюсь, что нам их пришлют.
 
Сергей Борисов
Я это к тому, что это по-видимому совсем другая выставка. хотя и на ту же тему. Неплохо бы все-таки было сменить название. У меня в гараже были только цветные работы, следовательно логично предположить, раз здесь ч/б, то и на выставке что то совсем другое.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.07934 sec